Auction 780, Lot # 113
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) "OJO". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 42.5 cm Estimado $20,000-30,000